КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Закрыто
Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

ЧАЙНВОРД VERTIGO


Вот и пришло время для нового конкурса... Учитывая проявленный вами интерес к проведённому некоторое время назад Rock-ворду, мне захотелось создать нечто подобное. Но делать ещё один кроссворд мне показалось скучным, и вспомнил я про замечательную головоломку под названием чайнворд. Тем более, что chain - по-английски это цепь, а цепи бывают не только у пролетариата, но и у рокеров. Изначально планировал я сделать прогчайнворд, или просто прогворд. И, чтобы не напрягать вас металлическими заморочками, посвятить конкурс исключительно прогрессивному року. Нарисовал я картинку, которая представляет собой спираль, и возникла у меня ассоциация со знаменитым Swirl logo от Vertigo!
Vertigo.jpg
Vertigo.jpg (45.93 КБ) 8121 просмотр
Поэтому, не мудрствуя лукаво, назвал я сей конкурс Vertigo-чайнворд, или VERTIGO CHAIN WORD. Данный конкурс планировал провести чуть позже, но после конкурса, в котором было загадано именно Vertigo, мне ничего не оставалось как срочно его доделать. Естественно, в загаданных названиях встретятся и группы, выпускавшие свои творения на Vertigo Records, и прог-роковые группы, песни и альбомы, выходившие на других лейблах. Не обошлось без нескольких хэви-групп, которые скомпенсированы поп-музыкой.

Итак!
ЗАДАНИЕ КОНКУРСА: Разгадать чайнворд.
УСЛОВИЕ КОНКУРСА: Победителем будет признан тот, кто первым разгадает чайнворд.
НАЧАЛО КОНКУРСА: 22 мая 2020 года в 12.00.
ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА: 24 мая 2020 года в 18.00.


ПРАВИЛА ДЛЯ РАЗГАДЫВАНИЯ VERTIGO-ЧАЙН-ВОРДА


1. Используется только латинский алфавит (в том числе для отечественных названий, например, Kruiz, Arfa).
2. Ответы на чайнворд идут один за другим, причём последняя буква предыдущего слова является первой для последующего.
3. Выделенные цветом ячейки после отгадывания чайнворда образуют некие слова, что, с одной стороны, является проверкой правильности ответов, с другой, при своевременной правильной догадке, подсказкой.
4. Ответы могут быть любыми частями речи – местоимениями, предлогами и т.д., а также артиклями (In, Onto, The).
5. Если название включает союз «And», то ответ может включать этот союз, а может знак «&» (FlotsamAndJetsam, Flotsam&Jetsam). Знак «&» занимает одну клетку кроссворда.
6. Ответами могут быть аббревиатуры, если это устойчивые названия (UDO, A&M, DDT, DDM).
7. В названиях групп артикли не используются (Beatles, а не The Beatles, Doors, а не The Doors).
8. Если в вопросе требуется назвать имя и фамилию музыканта, либо название группы или альбома, состоящего из двух и более слов, ответ следует писать без пробелов (BlackSabbath, JimMorrison, FightingTheWorld).
9. Знаки препинания (точки, дефисы, тире, апострофы и т.п.) опускаются (WASP, NonFiction, LivinInADream). Также не учитываются умлауты в Ö, Ü и т.д. (MotleyCrue).


Чайн-промежуточный6.jpg
Чайн-промежуточный6.jpg (174.02 КБ) 7855 просмотров
ВОПРОСЫ К VERTIGO CHAIN WORD

1. Просто легендарнейшая группа прогрессивного рока
2. Название этой хард-рок-группы было навеяно строками из песни, которая по многим опросам входит в Top-50 величайших песен всех времён
3. Единственный мини-альбом скандинавской прог-рок-группы, который был издан спустя 18 лет после записи тиражом чуть более тысячи экземпляров, пронумерованных вручную. Как ни странно (а, может, и нет) это же слово встрется в данном чайнворде ещё раз - в качестве названия одних не очень успешных металлюг
4. Пожалуй, лучший сольный альбом музыканта, предпочитающего классику, но игравшего в основном хард-рок
5. Когда-то их можно было назвать прогрессив-версией «Shocking Blue»
6. Смесь стилей (на раннем этапе электрическая скрипка, фри-джазовый саксофон, блюзовая гитара), бесконечные смены состава, единственный хит-сингл, стоящий особняком (стилистически выбивающийся из всего их творчества) и… просто невезение не позволили этой талантливой группе выйти из тени гигантов прогрессивной и экспериментальной музуки
7. Кто-то пришёл к джаз-року из рока, кто-то из джаза, как эта ячейка музыкантов… Кстати, эта команда выпускала свои альбомы на Vertigo Records. Их альбомы переиздавались в виде сдвоенных на BGO, а дебютник удостаивался переиздания и на Repertoire
8. Самая известная в своём этно-рок-жанре группа, сумевшая спустя 30 лет после триумфального выступления в Вудстоке завоевать массу премий «Грэмми»
9. Группа имени своего лидера-любителя баллад, и не только их, но и тяжеляка
10. Самый джазовый альбом этих прогрокеров (п. 1), который был записан составом, никогда не выступавшим на концертах
11. Этим альбомом начался новый этап в жизни легендарнейшей прогрессивной группы
12. Культовая группа краут-джаз-рока, сумевшая при жизни выпустить два альбома (практически немецкий KING CRIMSON). На CD переиздавались на SPM/WWR, на виниле на Long Hair... Плюс пираты удружили с Mason Records.
13. Уроженец Австрии, хорошо знакомый с Амадеусом. Этого поп-певца уважали и рокеры, и металлисты (да и пел он на разных языках). Одну песню его отказывались крутить на радио (якобы она пелась от лица насильника-убийцы). R.I.P.
14. Провальная работа знаменитой английской проггруппы
15. Их песня была поводом подачи в суд на одну хэви-метал группу,чей беспредельный клип я уже поместил в обсуждении данного конкурса.
16. Фамилия гитариста, известного как своим сольным творчеством, так и участием в широко известной группе, играющей арт-рок
17. Практически супергруппа прог-рока, созданная для того, чтобы играть Прог-рок с большой буквы П. В её составе и цветочные короли, и даже один генератор
18. Португальская прогрессивная группа. Перевод названия вики характеризует как "общее обозначение эзотерических индийских традиций"
19. Дебютный альбом группы п. 82. Просто к названию добавить Одну букву - и всё!
20. Один из самых известных сборников реликтов группы всех времён и народов в мире прогрессивного рока
21. Как ни странно, но в ГДР тоже существовал арт-рок, тому подтверждение эта группа, организованная в далёком 1964-м
22. По легенде, эта песня положила начало раннему британскому прогу
23. Первое слово в названии группы, которая была пионером в стиле, отличающимся от арт-рока «как пионер от пианино». Сложно сказать, музыка это или работающий бульдозер
24. Индустриальная группа, так и не достигшая уровня MINISTRY

25. Полная противоположность п. 14. Да, если тот альбом многими считается провальным, по этот...
26. Дебютный альбом европейской группы, игравшей смесь психоделики, джаза и прогрессива, и вышедший изначально ограниченным тиражом. В настоящее время это издание вряд ли можно купить меньше чем за «штуку баксов». Дебютный альбом называется так же, как группа, и он был загадан в моём первом конкурсе-рок-кроссворде
27. Немецкая группа, начинавшая с прогрессивного рока, заигравшая впоследствии хэви-метал, и распавшаяся после смены названия и выпуска очередного альбома. Но это не Faithful Breath/Risk!
28. Единственный альбом этой группы больше доступен в формате CD, потому как оригинальное и единственное издание на виниле стоит около тысячи «зеленью». А работа очень неплохая, потому что сделана в стиле рок!
29. Звёздная династия, производившая намбер-уан-хиты на протяжении трёх поколений. Бабушка и дедушка блистали в мыльной опере, папа - рок-н-рольщик, близнецы - прославились в АОР
30. Группа имени очков одного из создателей группы
31. Группа кентерберийского стиля, одна из предшественниц группы п. 30
32. Эти металлисты, видимо, слишком сопротивлялись успеху, и, поэтому они не вошли в высшую лигу
33. Любители переработок классической музыки
34. Легендарный концертный альбом знаменитой прог-роковой группы. Да, и это тройной альбом!
35. Этот альбом одной из величайших групп менее полутора десятков лет назад высоко поднялся в хит-параде «Биллборд», а одна из композиций с него была номинирована на премию «Грэмми» в категории «Лучшее инструментальное исполнение в жанре рок»
36. Группу с таким названием организовал басист, когда освободился от работы в известном блюз-роковом коллективе. Впрочем, одни акулы хард-рока выпустили альбом с таким же названием

37. Песня с первого более коммерческого альбома женской хэви-метал группы
38. Компания, известная, в первую очередь, виниловыми проигрывателями
39. К сожалению, эта группа распалась после выпуска единственного, но ныне культового альбома, и ухода гитариста в п. 82. А так ведь могли стать не просто звёздами, но и созвездием, судя по названию
40. Эта психоделическая группа известна своим самым главным хитом, и, конечно же, выдающимся гитаристом, поклонником здорового образа жизни, сделавшим впечатляющую сольную карьеру, и входившего одно время в мелодик-роковую супергруппу
41. Часть песни, название которой не могло бы войти в этот чайнворд, хоть её исполнила знаменитая рок-группа. КЛЮЧ: это часть песни, одноимённой с названием альбома, но которую никак не удастся поместить в подобный чайнворд
42. Американские хардовики, имеющие потенциал, громкий концертный звук и вообще замечательные концертные выступления, но так и не раскрывшие до конца свой потенциал. Вначале они длиннее назывались (под веянием битлов), но после пары работ решили сократиться
43. Первое слово в названии фолк-роковой команды, чей дебют состоялся на Vertigo Records
44. Хард-н-хэви группа, выпустившая свой единственный альбом в 1987 году. Первая часть названия - легендарные канадские трэшеры
45. Несмотря на мягкий саунд и сложно поддающуюся классификацию стиля, эта группа не оказалась на мели, а стала знаменитой
46. Британская психоделик-прог-группа однажды выпустила этот релиз, отличающийся прямолинейностью и тягой к блюзу, что позволило группе заполучить успех в США. Конечно, они такие валлийские мужики!

47. Как ни странно, это разнузданную разудалую южно-хард-роковую команду организовала семейная пара
48. Английский нововолновой дуэт, выпустивший два альбома в первой половине 80-х годов XX века.
49. С этим альбомом они ещё не достигли Золотой Середины, но из тени деревьев определенно вышли. Золотая середина - это географическое название, некая параллель. А, вообще, у нас же нет ограничений, не только рок, но и о джазе надо помнить
50. Не считая пары синглов, эта американская певица (имя-фамилия) пока может похвастаться лишь одной EPшкой, выпущенной на Vertigo. А звать её Сара
51. Хит-сингл с альбома, который ознаменовал вступление этой великолепной прогрессивной команды в «синтезаторный этап»
52. Название краут-рок группы, а также их единственного альбома. Для металлистов подсказка: также называется один из концептуальных альбомов американской группы
53. С таким названием существовало несколько коллективов, наиболее известные из которых почему-то играли АОР. Однако, вам будет легче, если вы вспомните одну очень известную песню с АОР-альбома, название которого не могло бы войти в данный чайнворд
54. После нескольких лет мести, смерти и ненависти, эта блэк-метал группа огласила свой манифест и распалась

55. Монстры прог-метала
56. Фамилия музыканта, известного своей сольной карьерой и работой в качестве продюсера над рядом значимых альбомов
57. Фантазийный мир дал название этой команде, игравшей в разное время хард-н-хэви, неоклассику и прог-повер
58. Немецкая краут-хард-психоделик-блюз-рок-группа, записавшая в 70-х несколько альбомов
59. Прогрессивная группа, основанная ещё в социалистической Польше в 1971 году. С 1973 называется именно так (аббревиатурой, имеющей на тот момент двойную расшифровку)
60. Единственный альбом этой джаз-прог-группы, одноимённый с названием, был выпущен на Vertigo Records в начале 70-х
61. Эти бразильские прог-металлисты, поющие о Египте, на сегодняшний день выпустили всего лишь один альбом
62. Когда одна британская группа из-за налогов переехала в США, то выпустила именно эту пластинку
63. Хоть мгновенной победы не получилось, и эту NWOBHM-группу в течение десяти лет, несмотря на культовый статус, лихорадило, они нашли в себе силы и до сих пор продолжают своё металлическое дело
64. Один певец-толкиенист, поклонник идей хиппи, однако, отвергающий наркотики, взял как-то себе этот псевдоним, под которым в одиночку записал альбом в стиле фолк-психоделии. Остаётся отметить, что тираж пластинки составил всего 1000 экземпляров, большую часть которого этот исполнитель раздарил, а часть использовал для изготовления солнцезащитных штор. Сами понимаете, цена сейчас на Discogs… от тысячи евро
65. Известная электронная поп-группа
66. Название песни с третьего альбома питерской блэк-металлической группы
67. Имя и фамилия одного из братьев, давшее название кислотно-роковому коллективу
68. Сингл с альбома известной симфоник-пауэр-группы, который, несмотря на успех, стал последним для человека у микрофонной стойки
69. Одноимённый с названием знаменитой спид-металлической группы альбом известен также под этим названием
70. Хит начала 80-х с бестселлера прог-роковой группы
71. Легендарная группа, чьи песни в этом чайнворде встречаются неоднократно
72. Песня-открывашка третьего альбома прогрессивной рок-группы, выпустившей свои первые альбомы на Vertigo

73. Родной город известной электронно-волновой синти-поп-группы
74. Американская группа инструментального прог-метала, выпускающая свои релизы только в цифровом формате. Название является аббревиатурой из первых букв фамилий музыкантов
75. Когда одна знаменитая группа записывала этот действительно живой концертник, она немного сократила своё название
76. Фамилия выдающегося блюз-рокового гитариста и певца
77. Французская прог-роковая команда
78. Дебютный альбом феноменальной рок-группы, которая на протяжении своей карьеры смешивает различные стили музыки
79. Один из альбомов группы, которую образовал п. 67
80. За садовой стеной эта группа играет прог-рок, прог-метал

81. Известный дуэт, исполняющий готик-рок, готик-метал, симфоник и т.д.
82. Эта прогрессивная группа фигурирует в этом чайнворде два раза
83. Песня со второго альбома известной группы, играющей альтернативный метал/фанк-метал
84. Немецкая полукоммерческая прог-роковая группа
85. Однажды известный гитарист-виртуоз замутил этот уникальный проект, смешав воедино джаз и этнику
86. Имя немецкой певицы, известной своим сольным творчеством, а также участием в ряде команд, в том числе двух довольно известных прог-роковых групп



Друзья, я всем желаю успехов, победы, и море позитива! И, как обычно, время пошло…
Swirl.jpg
Swirl.jpg (92.49 КБ) 8096 просмотров
Последний раз редактировалось Steelalex 24 май 2020 17:22, всего редактировалось 36 раз.

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение DmTch »

Steelalex писал(а):
22 май 2020 11:56
5. Когда-то их можно было назвать прогрессив-версией «Shocking Blue»
EarthAndFire
Димыч

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »


Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Pechkin »

Steelalex писал(а):
22 май 2020 12:27
EarthAndFire Memories
Самая любимая их композиция... хотя группа не из фаворитов... впрочем песню уже как то упоминал.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

И дополнение по призу за конкурс. Как обычно, Добрый Гудвин появится на сайте, и объявит. Тем временем, покопавшись у себя в запасниках, выделил несколько CD на призы, отправлю Дмитрию, чтобы использовал в дальнейших конкурсах.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Думаю, что вам, друзья, и двое суток не потребуется, потому что чайнворд достаточно лёгкий... На мой взгляд.

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Goodwin »

DmTch писал(а):
22 май 2020 12:18
EarthAndFire
Замечательная композиция... :yes: ...забытая, прямиком из моего детства... :so_happy:
Всё к лучшему

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение page »

Steelalex писал(а):
22 май 2020 13:15
Думаю, что вам, друзья, и двое суток не потребуется, потому что чайнворд достаточно лёгкий
"ни вжизнь" не отгадать !!!))))

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Константин »

Steelalex писал(а):
22 май 2020 13:15
и двое суток не потребуется, потому что чайнворд достаточно лёгкий
Я уже привык на сайте к слову "Лёгкий", не прокатит. :D

Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Pechkin »

Goodwin писал(а):
22 май 2020 14:23
Замечательная композиция... :yes: ...забытая, прямиком из моего детства...
Впервые в детстве услышал на сборнике от Мелодии который так и назывался - Мелодии и ритмы, Память была на втором сборнике (всего было три)
Изображение

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Константин писал(а):
22 май 2020 21:05
Steelalex писал(а):
22 май 2020 13:15
и двое суток не потребуется, потому что чайнворд достаточно лёгкий
Я уже привык на сайте к слову "Лёгкий", не прокатит. :D
Думаю, многие уже отгадали половину. Сейчас вторую доотгадывают, чтобы первыми стать.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Константин писал(а):
22 май 2020 21:05
Steelalex писал(а):
22 май 2020 13:15
и двое суток не потребуется, потому что чайнворд достаточно лёгкий
Я уже привык на сайте к слову "Лёгкий", не прокатит. :D
Практически 90% загаданного у меня есть или я это слышал. Поэтому действительно не очень сложный чайн.

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Константин »

Steelalex писал(а):
22 май 2020 21:34
Практически 90% загаданного у меня есть или я это слышал. Поэтому действительно не очень сложный чайн.
Огласите весь список, пожалуйста......что у вас есть. :)

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Константин писал(а):
22 май 2020 21:37
Steelalex писал(а):
22 май 2020 21:34
Практически 90% загаданного у меня есть или я это слышал. Поэтому действительно не очень сложный чайн.
Огласите весь список, пожалуйста......что у вас есть. :)
:D :D :D

Аватара пользователя
Alexach
Журналист
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 20 фев 2019 04:16
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Alexach »

Константин писал(а):
22 май 2020 21:05
Я уже привык на сайте к слову "Лёгкий", не прокатит
Похоже, опять стартовал конкурс, в котором не будет победителя. :?

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение DmTch »

Steelalex писал(а):
22 май 2020 11:56
4. Пожалуй, лучший сольный альбом музыканта, предпочитающего классику, но игравшего в основном хард-рок
Возможно, Sarabande [1976]
Alexach писал(а):
23 май 2020 04:38
Похоже, опять стартовал конкурс, в котором не будет победителя.
Алексей не оставил шанса. Вопросы составлены так, что на каждый из них надо убить кучу времени.
Дословно не помню, но есть какие-то правила составления крестословиц:
- процентов 70 должно угадываться без труда, 20% - с напрягом, остальное - под силу только гениям.
Простые вопросы заманивают, дают наживку, а остальные уже не дают возможности человеку отказаться от игры.

Алексей, извини за обсуждение твоего кропотливого труда.
Димыч

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Sarabande-верно.
А так и есть,процентов 70 именно всем известные и знакомые группы. Прямо начиная с номера 1 и 2...

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение DmTch »

Steelalex писал(а):
23 май 2020 08:00
А так и есть,процентов 70 именно всем известные и знакомые группы. Прямо начиная с номера 1 и 2...
Я не говорю, что ответы сложные.
Я говорю, что вопросы составлены неправильно.
В каждом из них должна быть зацепка, якорь. Маленький или большой - от этого и зависит сложность вопроса.
В таком виде, как сейчас, остаётся только одно - перебирать все возможные варианты по количеству букв.
Я когда-то на кроссворды потратил немало времени наравне с литроболом и игрой на нервах.

Невольно возникает в голове:
Вложения
1000748620.jpg
1000748620.jpg (19.07 КБ) 8013 просмотров
Димыч

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Зацепки есть,особенно на более сложных вопросах... И если идти последовательно,то уже будет первая (или последняя) буква. Но писать Группа,которую создал гитарист по имени Боб,тоже неинтересно.

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение DmTch »

Steelalex писал(а):
23 май 2020 08:43
неинтересно.
А это уже определяется не составителем. Результат сам видишь.
Димыч

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Goodwin »

ОБЪЯВЛЕНИЕ: победитель конкурса, если такой будет, :D получит фирменный cd одной из лучшей команды прог-рока с одним из лучших альбомов прог-рока Gentle Giant "Octopus"! :music:

R-584068-1275050106.jpeg.jpg
R-584068-1275050106.jpeg.jpg (11.15 КБ) 7983 просмотра


Так же, я решил вручить дополнительный приз тому участнику, который первым скажет, что скрывается в синих полях данного чайн-ворда... Счастливчик получит cd очень прикольной команды Dread Zeppelin "Un - led - Ed" - японский, в отличном состоянии!

R-557667-1131284243.jpeg (1).jpg
R-557667-1131284243.jpeg (1).jpg (18.23 КБ) 7983 просмотра
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

За Gentle Giant и я бы поборолся)

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Авангрыба »

Сидел я сидел смотрел я смотрел на поле с циферками и меня осенило! Если моя догадка верна то квадратики закрашенные синим цветом означают
rockzabava (без точки и ru)
vertigo chain word
steelalex :yahoo:

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

Авангрыба писал(а):
23 май 2020 10:48
Сидел я сидел смотрел я смотрел на поле с циферками и меня осенило! Если моя догадка верна то квадратики закрашенные синим цветом означают
rockzabava
vertigo chain word
steelalex
И у нас есть первый Победитель!

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "VERTIGO CHAIN WORD"

Сообщение Steelalex »

DmTch писал(а):
23 май 2020 09:07
Steelalex писал(а):
23 май 2020 08:43
неинтересно.
А это уже определяется не составителем. Результат сам видишь.
Добавил немного якорей)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя