Футбол!!!

Разговоры на околомузыкальные и общие темы
Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

page писал(а):
13 ноя 2021 16:06
это кто такие ? ))) переведи ! )))
В принципе ты сам можешь: glory hunter)
У победы, как известно, много родителей. Родственников тоже)
Это заметно, когда команда выигрывает, добивается результатов - на стадионах заполняемость растёт, теперь вот в интернете на болельщицких форумах тоже не протолкнуться. По моему скромному мнению существует две разновидности глоров: одни "притапливают" за команду только тогда, когда она выигрывает и исчезают при спадах в игре; вторые - Труфальдины ("... а я всегда за тех, кто побеждает") - не важно за кого, главное ощущать себя соучастником успеха!
page писал(а):
13 ноя 2021 16:06
это типа фаны ?
Нет! Настоящие фаны всегда с любимой командой. Сколько их разновидностей даже задумываться не хочу) Там спектр от действительно разбирающизся в игре до полностью отмороженных.
page писал(а):
13 ноя 2021 16:06
если уровня мастерства не хватает , то его не настроишь !!
Споры по этому поводу у меня случаются не редко :jokingly:
Нельзя недооценивать роль тренера. Это же плоское суждение, дескать, играют футболисты, тренер выстраивает схему и т.п. Хороший тренер - психолог и политрук (в самом хорошем смысле) . Умение разбираться в характерах, проникнуть в душу человека, способность манипулировать сильными и слабыми оттенками сущности, стимулировать - не материально(!), убеждать, а не запугивать.
Знаешь, мне очень нравится фраза, которую часто повторяли в советское время спортивные комментаторы: "Порядок бъёт класс". Да! И так было! Прививаласькомандная игра со строгим соблюдением установки тренера. И был результат! Посмотри на таблицу коэффициентов УЕФА тех лет - СССР ниже 5 ,по-моему, места не падал, невыход в финальный турнир ЧМ и ЧЕ расценивался как провал.
page писал(а):
13 ноя 2021 16:06
что бы у пацанов "головокружения от успеха" не случилось..
Вот тут как раз на руку ВГ может сыграть тот фактор, что многим новичкам выпал шанс закрепиться в сборной, со всеми вытекающими. И наоборот: путь к "отдыху" в удачном исходе, иначе - стыки и ещё две игры помимо клубных матчей.
Завтра всё увидим, Сергей.

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Босняки "горят" финам на своём поле 1:3. Не лучший вариант для Украины, но оставляющий шансы на попадание в стыковые матчи. Всё решится 16го. Франция - 12 очков и игра с Казахстаном в запасе (сегодня вечером), фины теперь 11, Украина 9, БиГ - 7 и мимо кассы. Остаются игры Франция-Финляндия и Босния и Герцеговина - Украина. Все предельно ясно.

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Sandr писал(а):
13 ноя 2021 18:31
"Порядок бъёт класс".
жаль Марадона об этом не слышал ..и другие "полководцы" )) ..но я согласен на половину , тренер как дирижер в оркестре ..но мало кто смотрит на него во время игры , все больше на партитуру !! )) вот сразу вспоминается Филипе Сколари (тренер Бразилии ) 2014 год игра с гансами !! ... что Cколари не нашел нужных слов перед игрой ? а в 2002 нашел ..нет ! мастерство это мастерство ! ведь по любому каждый сам настраивается на игру , что бы там тренер "не говорил "..
Sandr писал(а):
13 ноя 2021 18:31
Посмотри на таблицу коэффициентов УЕФА тех лет - СССР ниже 5 ,по-моему, места не падал,
Саня , там "кокорины" не играли .. посмотри на фамилии !! вот убрали Черкесова ...чуть героя России не дали ..и где он ? сейчас Карпин ..завтра иванов ..а игру , при любых раскладах ,будут вытаскивать Ящины , Пеле , Гаринчи , Блохины , Зиданы , Мунтьяны, Стрельцовы , Румениги , Кроифы и др - это и есть мастера !! у них и я тренером могу быть ..соберу всех в кружок и скажу - не посрамите братья и сестры !! на нас Страна смотрит !!

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Sandr писал(а):
13 ноя 2021 18:31
тренер как дирижер в оркестре
Вот именно! Я не стал этого писать - ты добавил! Тренер и не должен быть звездой репортажа, зачем на него смотреть? Так же рассудил и Вагнер ...и отвернулся от зрителей к музыкантам, чем поверг публику в шок :jokingly:
зы. У меня маленькая радость, Серёга! Представь себе, сел я в кресло, включил тв - хотел на Mezzo Live hd глянуть, вдруг что-то приятное есть? А там Stingray
iConcerts - Dio: Holy Diver Live 2005 года! Правда попал "под занавес". Мне и Mezzo нравился, но теперь я не против замены)

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Sandr писал(а):
13 ноя 2021 19:52
Mezzo Live hd глянуть, вдруг что-то приятное есть? А там Stingray
iConcerts - Dio: Holy Diver Live 2005 года!
давненько я не пользуюсь ТВ ..у нас тут "страна запретов" .. наконец то и Меццо начали показывать хардрок !!

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Sandr писал(а):
13 ноя 2021 18:31
там "кокорины" не играли ..
Да уж. Ты умеешь настроение поднять :shock: Я только про него забывать стал (умудрились же такое в Спартак притащить!)
Это сейчас мужики "имена!", тогда они и клички имели, и матом обкладывались, не было "гламурности" нынешних ногомячистов.
page писал(а):
13 ноя 2021 19:35
у них и я тренером могу быть..
Да, я знаю. Уже не раз говорил, что тренером может быть "крепкий управленец-стимулятор".
Но лучше, если он ещё будет профессионалом ;)

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Sandr писал(а):
13 ноя 2021 20:18
наконец то и Меццо начали показывать хардрок
Фиг там! Мне оператор кабельного тв заменил Mezzo на канадский Stingray iConcerts. Тебе понравилось бы - в основном "ливы" кажут. Такие сюрпризы иногда случаются. Не всегда приятные.
Т

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

братуха , какой твой прогноз по хорватам на завтра ? что скажешь ? хорваты хотя и славяне ,но
мы им не братья уже давно ))) все топят за хорватов ... а я вот рискну и скажу 1-1 :? фарт на поле еще никто не отменял !! :evil:

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

page,
Я не я буду, если "соскочу" - 2:1 не в нашу пользу. С этого тема начиналась, не тот случай, когда сказал "а" - говори "б")
Поступлю профессионально: при любом исходе настроение не будет испорчено.

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Sandr писал(а):
13 ноя 2021 20:43
2:1 не в нашу пользу.
тогда Россия попадает по мячам , и хорваты выходят с первого места !! тогда на стык!! , а там , как всегда ,минное поле :cry: ..потом какая то лига наций !! что за лига наций ?? :evil: короче ничья нужна как минимум ..1-2 не подходит !! я не посмотрел на разницу мячей и решил что дело в шляпе !! , а тут оказывается можно и поскользнуться на финише !! усташи будут землю носом рыть !! их ничья не устраивает !!
я только сейчас посчитал разницу мячей ..если Россия проиграет то шансы попасть в финал становятся призрачными 50\50 ...у Украины вообще поезд уходит !! там у нас 3 место в группе ..но !! есть еще микроскопический шанс , где от Украины (впрочем как и всегда) почти ничего уже не зависит . :evil: .одна надежда на французов !! :evil: , что финны попадут у себя дома французам !! и это еще не все !! надо сдохнуть но прибить боснийцев !! :evil: при чем 0-2 не меньше !! :roll: как ? вся надежда на Андрюху Пятова, да поможет ему Бог !! :roll: ..и Ярмольнику очутится в нужном месте в нужную секунду !! ..доигрались !! :evil: - 6 ничьих из них 5 дома :evil: в Киеве сыграли с боснийцами 1-1 ..так что надеяться на 0-2 на Билино Поле в Зенице поможет только пришествие Христа :roll: или Суркисы купят игру .. :?

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Константин »

page писал(а):
13 ноя 2021 21:43
Россия попадает по мячам , и хорваты выходят с первого места
Россию устроит и ничья, но вот тут...и хочется и колется. Неплохо было бы 1-1, но может быть и такое...2-1.
Sandr писал(а):
13 ноя 2021 20:43
2:1 не в нашу пользу.
как-то так.
....а вообще я болею за Нидерланды.

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Константин писал(а):
13 ноя 2021 22:09
но может быть и такое...2-1.
в смысле ? 2-1 в пользу хорватов ?

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Константин »

page писал(а):
13 ноя 2021 22:14
в пользу хорватов ?
...а почему и нет. Это я настраиваюсь на негатив, хотя конечно хочется победы. Меня бы устроил счёт 2-1 в пользу России.

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

page,
Россию устроит победа и ничья, в случае поражения хорваты опередят на очко. Разница уже не имеет значения.
Да, я ошибся, французы играют с чухонцами в гостях. Что ж, будем болеть за Украину - когда-то же ружжо должно пальнуть!
Последний раз редактировалось Sandr 13 ноя 2021 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Константин писал(а):
13 ноя 2021 22:32
...а почему и нет. Это я настраиваюсь на негатив, хотя конечно хочется победы. Меня бы устроил счёт 2-1 в пользу России.
Кос , ты определись ..а то ты так и так тоже пойдет ..дело не в патриотизме ..а в конкретном счете !! мой пргноз выше 1-1 , sandr - 2-1 в пользу хорват ..а ты ?

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Константин »

page писал(а):
13 ноя 2021 22:39
ты определись ..а то ты так и так тоже пойдет
Боюсь сглазить. :cry:

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Константин писал(а):
13 ноя 2021 22:41
Боюсь сглазить.
тоже позиция !! :D

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Константин писал(а):
13 ноя 2021 22:41
Боюсь сглазить
Тебе виднее, ты себя лучше знаешь)
Один знакомец поделился: когда играет любимая команда (Спартак М) он денюжку ставит на проигрыш. Проиграют - хоть какое-то утешение, а выиграют - "плевать на деньги". :rofl:

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Константин »

page писал(а):
13 ноя 2021 22:47
тоже позиция !
Sandr писал(а):
13 ноя 2021 22:49
Тебе виднее, ты себя лучше знаешь)
Уговорили....пусть будет 1-1. Чем черт не шутит.

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Константин писал(а):
13 ноя 2021 22:52
Уговорили....пусть будет 1-1
Ну хоть так)

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

)))))

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Хорватия - Россия


Главный арбитр: Данни Маккели (Голландия)
Ассистенты: Хессел Стегстра (Голландия), Ян де Врис (Нидерланды)
ВАР: Пол ван Букел (Голландия)
Ассистент ВАР: Клай Руперти (Нидерланды)



Хорватия: Грбич, Соса, Гвардиол, Ловрен, Юранович, Пашалич, Брозович, Модрич, Перишич, Крамарич и Влашич.

Россия: Сафонов, Караваев, Дивеев, Джикия, Кудряшов, Баринов, Фомин, Головин, Ионов, Смолов, Бакаев.

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение Sandr »

Пай-е-е-ехали-и-и! :good:

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

со скрипом пока ..
в 4 защитника + 3 + 3 ..значит Карпуха решил вытянуть хотя бы ничью ..

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Футбол!!!

Сообщение page »

Sandr писал(а):
14 ноя 2021 17:02
Пай-е-е-ехали-и-и
блин .. что то зажигание не включается ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей