КОНКУРС "Голем"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Аватара пользователя
al1der
Журналист
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 19 фев 2019 17:23
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

КОНКУРС "Голем"

Сообщение al1der »

Alexach писал(а):
22 июл 2019 11:15
Goodwin, никто никого тут не осмеивает. Я просто выразил своё мнение по проведению ЭТОГО конкурса. У каждого оно может быть своим. Просто когда все будут писать в личку, то такие конкурсы будут неинтересными. Вот сам посуди: было интереснее рассматривать и комментировать обложки, которые выкладывали конкурсанты или читать такое сообщение: "Я отправил(а) свои варианты Дмитрию в личку. Думаю, этого будет достаточно"?
М..да... Видимо некоторые конкурсанты были введены в заблуждение форматом данного конкурса, поскольку Дмитрий на этот раз забыл в условии конкурса указать, чтобы присылались ответы в личку. Для тех, кто участвует регулярно, это было понятно и так, а кто участвует изредка, или для вновь присоединившихся, этот аспект был неочевиден... Так что тут конечно упущение Гудвина...

Ну и в тех конкурсах, когда ищем один правильный ответ, обсуждение конечно же проходит веселее, нежели в конкурсах, наподобие этого, где нужно нарыть как можно больше вариантов... Но формат конкурса остается безусловно за администратором - демократия тут неуместна..

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Голем"

Сообщение Goodwin »

al1der писал(а):
22 июл 2019 14:36
М..да... Видимо некоторые конкурсанты были введены в заблуждение форматом данного конкурса, поскольку Дмитрий на этот раз забыл в условии конкурса указать, чтобы присылались ответы в личку. Для тех, кто участвует регулярно, это было понятно и так, а кто участвует изредка, или для вновь присоединившихся, этот аспект был неочевиден...
Здесь и дураку понятно, что выставленными на показ вариантами может воспользоваться кто угодно. :)
Плюсом, Alexach уже имел опыт, участвуя в конкурсах "Бросай Кости" и "Часы", которые проводились в точно таком же формате. :yes:
al1der писал(а):
22 июл 2019 14:36
Так что тут косяк Гудвина...
Никаких косяков, плинтусов и притворов. :D
al1der писал(а):
22 июл 2019 14:36
Но формат конкурса остается безусловно за администратором - демократия тут неуместна..
Добавить нечего :!:
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Голем"

Сообщение Авангрыба »

Возможно Alexach потрясен исходом конкурса. И это понятно. Человек старался, участвовал, искал, переживал. :wall:
Я тоже отправил в личку Гудвина около 20 вариантов, но если честно то я согласен, что многие из них были лажей в сравнении с вариантами Крошки Кэт. :D
1516465408_14er.jpg
1516465408_14er.jpg (46.47 КБ) 2582 просмотра

Ладно, Alexach, в следующем конкурсе объединим усилия и выиграем... а приз распилим! :hahaha:

Аватара пользователя
Alexach
Журналист
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 20 фев 2019 04:16
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

КОНКУРС "Голем"

Сообщение Alexach »

Goodwin писал(а):
22 июл 2019 16:45
Alexach уже имел опыт, участвуя в конкурсах "Бросай Кости" и "Часы", которые проводились в точно таком же формате.
Скорее присутствовал, чем участвовал, на этих конкурсах. И похоже опыта тогда не приобрёл, т.к. полагал, что если кто-то запостил свой ответ, то никто другой не может выдавать этот вариант за свой (видать, эта привычка уже в крови сидит из-за Правил на Бацбаце (ну и на других сайтах тоже). Так что прошу прощения у всех, кого обидел в ЭТОМ конкурсе своим "сарказмом".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей