КОНКУРС "Страшное Признание"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Закрыто
Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Goodwin »

Конкурс "Страшное Признание"

6df16983e84cf0fcc2192670a8786e73.jpeg
6df16983e84cf0fcc2192670a8786e73.jpeg (41.52 КБ) 793 просмотра

В СМИ было опубликовано признание музыканта, из которого следует, что во время затянувшейся фотосессии по оформлению обложки альбома, он ненадолго отлучился в кабак, напился, после чего завладел находившейся в студии машиной и, окликнув одного из коллег по группе, направил машину прямо на него... После этого на парня было страшно смотреть! :shock: Фотограф успел зафиксировать этот жуткий момент. Именно он и лёг в основу оформления альбома.

Задание конкурса: назовите этот альбом :write:
Условия конкурса:
1. Победителем станет тот, кто первым даст правильный ответ.
2. Загадан конкретный альбом, именно он будет учитываться как правильный. Все досадные совпадения (случается и такое) – не в счёт.
3. Ответ должен быть внятным и понятным, как для меня, так и для остальных участников, включая посетителей.
4. Варианты, предоставленные кучками, не рассматриваются, даже если среди них будет правильный ответ.
Начало конкурса: 08.10.2023, 08:00
Завершение конкурса: после поступления правильного ответа :!:
Приз конкурса: победителя ждёт альбом упомянутой группы :music:
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Steelalex »

Джерри Брон организовал сеанс в фотостудии, были построены декорации времён Чарльза Диккенса. Для улучшения эффекта старины декорации обработали искусственной паутиной, получаемой из специальной машинки с клеющимся веществом. Первоначальная идея заключалась в том, чтобы нарядить Дэвида Байрона в старинный фрак и цилиндр в духе героя Юрайя Хипа из романа Диккенса «Дэвид Копперфилд». Через некоторое время стало ясно, что это не работает.
Мик Бокс вспоминает: «Мне надоело ждать, поэтому я решил уйти и зайти в местный паб. Когда я вернулся, чувствуя себя веселее, то обнаружил, что ничего не продвинулось. Я смотрел на снимки и думал: „Нет, мы не можем использовать это, это ужасно. Это вообще не рок-н-ролл“. Я взял эту „паутинную“ машинку, подошёл к Дэвиду и направил прямо на него. Воспользовавшись моментом, я похлопал Дэвида по плечу, а когда он обернулся, включил машинку, и она покрыла лицо Дэвида клеющей паутиной. Он от неожиданности закричал. Мне это показалось очень забавным, а фотограф оказался сообразительным парнем и быстро сделал снимки. Конечно же, именно эти снимки были использованы для обложки альбома. Обложка выглядела фантастической!
Дэвид был не очень доволен, потому что ему потребовалось около двух недель, чтобы стереть полностью клей с волос… Но это дало нам отличную обложку альбома! На задней стороне обложки запечатлены руки мальчика из офиса Брона, разносившего чай. Это его претензия на славу!

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Steelalex »

Понятно, речь идëт о первом альбоме Хипов, а именно как рисовалась (фотографировалась) обложка.

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение DmTch »

Steelalex писал(а):
08 окт 2023 10:30
Понятно, речь идëт о первом альбоме Хипов, а именно как рисовалась (фотографировалась) обложка.
Круто, Алекс! :hi:
Димыч

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Авангрыба »

По ходу дела Железный Алекс каких-то грибов наелся! :D

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Goodwin »

Итоги конкурса "Страшное Признание"

scale_1200.jpg
scale_1200.jpg (40.86 КБ) 749 просмотров
Не успели мы подвести итоги предыдущего конкурса, как вундермэн из славного города Казани буквально выстрелил свой вариант... :D
Steelalex писал(а):
08 окт 2023 10:29
Джерри Брон организовал сеанс в фотостудии, были построены декорации времён Чарльза Диккенса. Для улучшения эффекта старины декорации обработали искусственной паутиной, получаемой из специальной машинки с клеющимся веществом. Первоначальная идея заключалась в том, чтобы нарядить Дэвида Байрона в старинный фрак и цилиндр в духе героя Юрайя Хипа из романа Диккенса «Дэвид Копперфилд». Через некоторое время стало ясно, что это не работает.
Мик Бокс вспоминает: «Мне надоело ждать, поэтому я решил уйти и зайти в местный паб. Когда я вернулся, чувствуя себя веселее, то обнаружил, что ничего не продвинулось. Я смотрел на снимки и думал: „Нет, мы не можем использовать это, это ужасно. Это вообще не рок-н-ролл“. Я взял эту „паутинную“ машинку, подошёл к Дэвиду и направил прямо на него. Воспользовавшись моментом, я похлопал Дэвида по плечу, а когда он обернулся, включил машинку, и она покрыла лицо Дэвида клеющей паутиной. Он от неожиданности закричал. Мне это показалось очень забавным, а фотограф оказался сообразительным парнем и быстро сделал снимки. Конечно же, именно эти снимки были использованы для обложки альбома. Обложка выглядела фантастической!
Дэвид был не очень доволен, потому что ему потребовалось около двух недель, чтобы стереть полностью клей с волос… Но это дало нам отличную обложку альбома! На задней стороне обложки запечатлены руки мальчика из офиса Брона, разносившего чай. Это его претензия на славу!
Понятно, речь идëт о первом альбоме Хипов, а именно как рисовалась (фотографировалась) обложка.
Дамы и Господа! Встречайте победителя конкурса!

Алексей Steelalex

...и он становится обладателем призового компакт-диска Uriah Heep "Sonic Origami" - 1998, made in France, Eagle Records – EDL EAG 101-2, Limited Edition :good: Открывает альбом композиция «Between Two Worlds» посвященная Дэвиду Байрону и Гэри Тейну — участникам Uriah Heep, умершим в молодом возрасте. Это последний альбом группы, в котором участвовал давний барабанщик группы Ли Керслейк. Именно этот ограниченный тираж альбома содержит дополнительный трек «Sweet Pretender» — 4:50 :music:

asHPjREq1Vw.jpg
asHPjREq1Vw.jpg (27.77 КБ) 748 просмотров
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Steelalex »

Wow! Крутой приз! Моя коллекция Хипов как раз на 1983 годе заканчивается) Даже и не слышал, что они дальше играли)

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Константин »

....... :drinks:

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Страшное Признание"

Сообщение Steelalex »

Тем временем пришли призы) Спасибо огромное, дружище Дмитрий!
IMG-20231025-WA0002.jpg
IMG-20231025-WA0002.jpg (102.68 КБ) 579 просмотров

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей