КОНКУРС "КошМир"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Закрыто
Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Goodwin »

Конкурс "КошМир"

164232-vselennaya_koshka-kot-pes-kotenok-nos-550x310.jpg
164232-vselennaya_koshka-kot-pes-kotenok-nos-550x310.jpg (68.63 КБ) 1680 просмотров

По одной из версий, у Сида Барретта было два кота, которых назвали именами музыкантов Пинка и Флойда. И уже после этого появилось название группы Pink Floyd. О, как! Я не знаю, на сколько правдива данная история. Для нашего конкурса я использовал наиболее проверенную информацию.

Задание конкурса: назовите кота, чьим именем была названа группа.
Условия конкурса:
1. Победителем станет тот, кто первым даст правильный ответ.
2. В основу конкурса лёг конкретный факт. Именно он будет учитываться ,как правильный. Все досадные совпадения (случается и такое) - не в счёт.
3. Варианты, предоставленные кучками (от двух и более), не рассматриваются, даже если среди них будет правильный ответ.
Начало конкурса: 23.03.2022, 19:30
Завершение конкурса: 26.03.2022, 12:00
Приз конкурса: не так давно, мне пришла посылка от Кости "Калининградского" с компакт-дисками, к которым он потерял интерес. Данные компакт-диски были мной реализованы через торговые площадки, а полученные средства пошли на приобретение приза. Таким образом, победитель получит винил Bobby Caldwell "Cat In The Hat" - 1980, made in Japan, T.K. Records – 25AP 1748 или компакт-диск Judas Priest – Stained Class, 1978/2001, Austria, Columbia – 502128 2, Series "The Re-Masters" на выбор :music:

R-3521095-1346692546-4139.jpg
R-3521095-1346692546-4139.jpg (47.58 КБ) 1679 просмотров
Jpstandclass.jpg
Jpstandclass.jpg (36.4 КБ) 1672 просмотра
P.S.: принимаются ставки "На победителя" до окончания конкурса или до поступления правильного ответа. Участник, отгадавший победителя конкурса, получит компакт-диск ELO – ELO's Greatest Hits, ZK-36310, далеко не новый, но игла не скачет... :D

ELOsGreatestHitsalbumcover.gif
ELOsGreatestHitsalbumcover.gif (74.52 КБ) 1676 просмотров
Всё к лучшему

varoniss
Меломан
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 фев 2019 18:04
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение varoniss »

Ставлю на участника под ником Varonis :D

varoniss
Меломан
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 фев 2019 18:04
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение varoniss »

Procol Harum — британская рок-группа. Наиболее известным хитом группы является композиция «A Whiter Shade of Pale» (1967), многимипризнаваемая гимном шестидесятых.

Вначале группа называлась «The Paramounts», затем, по настоянию менеджера, решила сменить название. Вскоре было предложено латинское название «Procul Harun», что означает «за этими вещами», «вдали от всего» (так звали кота менеджера). Из-за плохой связи (разговор о смене названия шёл по телефону) группа плохо расслышала название и оно было записано ошибочно: «Procol Harum».

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Steelalex »

Похоже, у нас есть новый рекорд скорости отгадывания) :)

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Авангрыба »

Ну вы парни даете-можете! :D я думал с пятницы вступить в бой а тут по ходу дела пора победу праздновать ;)

Аватара пользователя
MusiKc
Младший Журналист
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2019 14:52
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение MusiKc »

Ураа победителю) Даешь сразу следующий конкурс!

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Goodwin »

И Т О Г И К О Н К У Р С А

Guy_Stevens.png
Guy_Stevens.png (30.09 КБ) 1610 просмотров
varoniss писал(а):
23 мар 2022 22:10
Procol Harum — британская рок-группа. Наиболее известным хитом группы является композиция «A Whiter Shade of Pale» (1967), многими признаваемая гимном шестидесятых. Вначале группа называлась «The Paramounts», затем, по настоянию менеджера, решила сменить название. Вскоре было предложено латинское название «Procul Harun», что означает «за этими вещами», «вдали от всего» (так звали кота менеджера). Из-за плохой связи (разговор о смене названия шёл по телефону) группа плохо расслышала название и оно было записано ошибочно: «Procol Harum».
Признаюсь, я надеялся, что догадавшийся участник назовёт название группы Procol Harum. И после этого я бы часами начал высасывать его мозг через соломинку, постепенно подводя всё к тому, что кота звали Procul Harun... :crazy: Но, ответ был дан правильный, с одной поправкой: кот Procul принадлежал не менеджеру, а другу их первого менеджера... :ugeek: И победителем конкурса "КошМир" становится...

varoniss

...и он становится обладателем одного из призов:
1. Винил Bobby Caldwell "Cat In The Hat" - 1980, made in Japan, T.K. Records – 25AP 1748
2. Компакт-диск Judas Priest – Stained Class, 1978/2001, Austria, Columbia – 502128 2, Series "The Re-Masters"
...на выбор, что его душенька пожелает... :music:


Мои поздравления победителю! Браво!
:drinks: :drinks: :drinks:
Всё к лучшему

varoniss
Меломан
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 фев 2019 18:04
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение varoniss »

Приз - на благотворительность.

Аватара пользователя
Крошка
Младший Журналист
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 10 мар 2019 16:28
Откуда: Зурбаган
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Крошка »

Какой быстрый мужчина! Молодец! :claping:
ᴅᴏɴ’ᴛ ɢɪᴠᴇ ᴜᴘ

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Goodwin »

Авангрыба писал(а):
24 мар 2022 17:47
а тут по ходу дела пора победу праздновать
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "КошМир"

Сообщение Goodwin »

varoniss писал(а):
25 мар 2022 16:09
Приз - на благотворительность.
Быть добру :)
Всё к лучшему

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей