КОНКУРС "Объятия Толпы"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Sandr »

Авангрыба,
Форум на gandster. su остался бацбацовский. Перед тем как попасть сюда по приглашению моего Друга, единомышленника, приятного собеседника и просто хорошего Человека - Сергея Ивановича aka page (известного на форуме batzbatz также как Председатель), я полторы недели "жил" на нашем форуме ex-bb. Один! Просто так получилось, что все последние годы (лет шесть) при попытке зайти на batzbatz, меня извещали, что сайт заблокирован. Так вот, за полторы недели на форуме не появилось ни одного зарегистрированного пользователя!!! Зачем "насосам" форум? Чат появился на bb еще при bondov-е, как и радио. Он пытался сделать что мог для сохранения сайта. Про нынешних владельцев сайта ни чего не знаю, есть один момент который меня неприятно удивил.
Что касается бацбацовцев, то здесь, похоже, одна из самых контактных "диаспор". Так показалось при первом знакомстве с rockzabava. Сейчас вижу, что кто-то давно не появляется, кто-то появляется изредка. Насильно ни кого не заставишь быть душевным собеседником. Сергей в курсе моих попыток отыскать друзей, он и сам в этом направлении что-то замышляет. Только не всё так просто - нашёл человека: О! Привет! Айда с нами! Во-первых, время: много его утекло, ни кто не помолодел; кого-то житьё-бытьё "придавило", кто-то устал. Написал человеку, а он ни чему не рад, спасибо хоть ответил... Во-вторых, мало кто обменивался контактами, и когда началась блокировка сайтов, мы к этому не были готовы. Больше музыкой запасались, а об элементарном не подумали. Теперь на поиски уходит много сил. В-третьих, далеко не все были "завязаны" исключительно на batzbatz и, когда начались проблемы, просто "перетекли" на знакомые ресурсы.
Можно продолжать перечислять причины дальше, только, думаю, Goodwin, за оффтоп по голове не погладит. Единственная просьба: если кто чатится на смежных сайтах и знает кого-то с bb - передавайте привет и приглашение...

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Goodwin »

Sandr писал(а):
31 окт 2021 22:28
Воспользуюсь с удовольствием своим правом и п. 9.3 Правил в пользу детей.
Это законное право каждого участника. :yes: Быть добру! :good:
Всё к лучшему

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение DmTch »

Авангрыба писал(а):
31 окт 2021 17:53
Sandr писал(а):
31 окт 2021 16:13
Думаю, рассматривать сейчас поведение публики через какой-то стандарт не правильно. Если раньше национальный менталитет играл роль, то во времена глобализации и прозрачности границ его влияние может сказываться в "старшей" возрастной категории
Я дико извиняюсь! :D Sandr Вы что заканчивали? Даже известные искусствоведы так изъясняться не могут :pardon:
Фразы весьма высоколобые в хорошем смысле :good:

С победой, Александр!

Поддерживаю идеи насчёт продуктивного и приятного общения - да, этого стало мало.
Димыч

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Sandr »

DmTch,
Спасибо!
Вроде объяснялся на человеческом, а второй человек зацепился глазами. Постараюсь формулировать мысли проще)

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение page »

Авангрыба писал(а):
31 окт 2021 17:53
Sandr Вы что заканчивали?
факультет журналистики (форум) ББ университета !!.. когда там деканом еще был "фрост" !! :)

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Goodwin »

Sandr писал(а):
01 ноя 2021 13:04
Вроде объяснялся на человеческом, а второй человек зацепился глазами. Постараюсь формулировать мысли проще)
Красивая и грамотная речь стала редкостью... :pardon: это как красивый почерк - может рассказать многое о его владельце :write:
Александр, не надо ничего упрощать. Со временем мы к тебе подтянемся :crazy:
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Константин »

page писал(а):
01 ноя 2021 15:35
когда там деканом еще был "фрост"
Были времена, позже Дима в волшебники переквалифицировался. :girl_angel:

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Sandr »

Goodwin писал(а):
01 ноя 2021 15:36
Красивая и грамотная речь стала редкостью... :pardon: это как красивый почерк - может рассказать многое о его владельце :write:
Александр, не надо ничего упрощать. Со временем мы к тебе подтянемся :crazy:
Вспомнил шутку: "Ни как не пойму: то ли я лучше вас, то ли вы хуже меня".
Слава всевышнему, почерк вы мой не видели - даже не представляю это разочарование. Некоторые путают с арабским и пытаются читать справа налево)
Не надо меня смущать пристальным вниманием, а то я и печатать понятно разучусь :oops:
page писал(а):
01 ноя 2021 15:35
Авангрыба писал(а):
31 окт 2021 17:53
Sandr Вы что заканчивали?
факультет журналистики (форум) ББ университета !!.. когда там деканом еще был "фрост" !! :)
Ты забыл, Председатель, с фростом мы в одно время аспирантствовали, деканом он позже стал :ugeek:

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение page »

Sandr писал(а):
01 ноя 2021 17:48
деканом он позже стал
после асптрантуры (до деканата) он еще (не гласно) занимал должность Директора !! :D

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Sandr »

page писал(а):
01 ноя 2021 19:42
Sandr писал(а):
01 ноя 2021 17:48
деканом он позже стал
после асптрантуры (до деканата) он еще (не гласно) занимал должность Директора !! :D
Как? Минуя доцента сразу в директорА?! :?

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение page »

Саня , уходим отсюда в другую тему !! что бы не "засорять" эфир !! все таки тема конкурса , а не отдела кадров ББ :lol:

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

КОНКУРС "Объятия Толпы"

Сообщение Sandr »

page,
Понял. Меняем канал. Явки те же ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[Bot]2 и 5 гостей