КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Goodwin »

Конкурс «Неслучайный Поцелуй»

9aa5fa280323e42ed593293067667e37.jpg
9aa5fa280323e42ed593293067667e37.jpg (52.55 КБ) 5257 просмотров
Никто не станет отрицать, что рок-концерты каждого исполнителя проходят достаточно своеобразно. И все музыканты ведут себя совершенно по-разному. Какие-то концерты проходят спонтанно, но большинство концертов – это хорошо продуманное и отрепетированное действо, в котором каждый жест и каждая выходка выверены с максимальной точностью. Кто-то выезжает на сцену на мотоцикле, кто-то на коне, а кто-то спускается с вертолёта. Одни что-то жгут, другие что-то льют… Оззи стал грозой всех пернатых и перепончатых. Джин Симмонс потрясает воображение зрителей длиной языка. The Who крушили свою аппаратуру. Род Стюарт давал пендаля задумавшемуся гитаристу… Одним словом, кто во что горазд! :crazy:

Задание конкурса: какой исполнитель на выступлениях целовал своего музыканта, и что этому сопутствовало? :?:
Условия конкурса: загадан конкретный исполнитель, именно он пойдёт в зачёт, т.к. данный поступок каждый раз нёс в себе смысловую нагрузку и не был простым порывом души. Предлагая свой вариант, необходимо объяснить причину такого поведения. :!:
Начало конкурса: 19.03.2021, 15:00
Окончание конкурса: 21.03.2021, 15:00
Приз конкурса: победитель получит... :write:
Всё к лучшему

отставник
Постоянный Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 окт 2019 09:32
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение отставник »

Может Блэкмор свою Кэндис целует? Почему тогда вопрос в прошедшем времени? Умер целовальщик?

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

Наверно кто-то таким образом сообщал всем фанатам о своей избраннице или своем избраннике ;)

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

отставник писал(а):
19 мар 2021 16:22
Почему тогда вопрос в прошедшем времени? Умер целовальщик?
Или целоваться устали :D

отставник
Постоянный Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 окт 2019 09:32
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение отставник »

или герпес появился

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Константин »

Леонид Ильич Брежнев. ;)

bibaboo
Меломан
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 июн 2020 12:47

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение bibaboo »

Исполнитель – ОН, музыкант – тоже ОН.
Какая-то скользкая неприятная тема.
Ну что ж не будем ханжами, будем толерантными…

Adam LAMBERT
В ноябре 2009 Ламберт исполнил «For Your Entertainment» на American Music Award 2009. Во время исполнения Ламберт поцеловался с гитаристом, который в ту ночь играл на клавишах (Томми Джо Рэтлифф), вертя голову танцора вокруг своего таза, и захватив промежность другого. Ламберт сказал журналу Rolling Stone: «Исполнительницы делали это годами — раскрывали сексуальность — а тут раз, и это сделал мужчина, и все обалдели. Мы в 2009 году — это время рисковать, быть смелее, время открыть людям глаза, а если это заденет их, тогда, может быть, я не для них. Моей задачей не было бесить людей, это была реклама свободы выражения и артистическая свобода»

Из интервью:
– Когда я впервые поцеловал музыканта на сцене, это произошло совершенно спонтанно. Просто захотелось… А потом, когда увидел реакцию на первый поцелуй, я стал делать это уже систематически, как подтверждение, на КАЖДОМ концерте. Я сказал: «Ладно, мне нужно продолжать». Это стало своего рода дополнительным эффектом рок-н-ролла. И я должен был показать, что горд и не собираюсь оправдываться.
Последний раз редактировалось bibaboo 19 мар 2021 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

Насколько я знаю Гудвина он не станет связывать конкурс с политиками и темами секса :-? Все мои анекдоты по этим темам Дмитрий удаляет :oops: возможно речь идёт о какой нибудь группе где присутствовала влюбленная пара типа детей цветов :)

bibaboo
Меломан
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 июн 2020 12:47

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение bibaboo »

Я всего лишь показал, как можно трактовать написанное в «Задании конкурса» и дал, абсолютно соответствующий этому «Заданию»,
правильный ответ.

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

Goodwin писал(а):
19 мар 2021 15:03
Я всего лишь показал, как можно трактовать написанное в «Задании конкурса»
Это понятно :yes: может это какой-нибудь "сброд" музыкантов где они исполняют песню за мир во всем мире? :?

Аватара пользователя
DmTch
Журналист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14 апр 2019 10:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение DmTch »

bibaboo писал(а):
19 мар 2021 16:55
Исполнитель – ОН, музыкант – тоже ОН.
Какая-то скользкая неприятная тема.
ОНА - тоже музыкант. Скорее всего что-то с романтическим уклоном -
дарение кольца, предложение руки и сердца :kiss:

Ещё есть такие версии:
- Это связано с поцелуем Иуды и этому сопутствовало распятие исполнителя.
- Это связано с группой Kiss и этому сопутствовало всё что угодно - от фейерверков до прощания музыкантов со зрителями.

Ещё была скандальная история, связанная с группой Rammstein
Димыч

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

Я не знаю точного ответа поэтому буду гадать :D
Айк и Тина Тернер - Айк был деспотом дома колошматил Тину а на сцене они всячески изображали взаимопонимание и благополучие :crazy: возможно и целовались


Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Steelalex »

Помнится,Мик Джаггер кого-то целовал из гитаристов. Лень в книгу лезть.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Steelalex »

И Рамштайн тоже вроде целовались.

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

Steelalex писал(а):
19 мар 2021 21:08
И Рамштайн тоже вроде целовались.
что-то такое было там дело до скандала дошло :D

varoniss
Меломан
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 фев 2019 18:04
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение varoniss »

На МТВ 2003 - знаменитый поцелуй Мадонны и Бритни Спирс.

Еще в 2003 году Бритни Спирс и Мадонна вместе с Кристиной Агилерой удивили зрителей MTV VMA эпическим исполнением песен Like the Virgin и Hollywood. В середине своего номера Мадонна одарила поцелуем певиц на глазах у тысяч поклонников в зале (среди них был и ошарашенный увиденным бывший бойфренд Спирс Джастин Тимберлейк).
Несмотря на то что с того момента минуло почти 20 лет, этот поцелуй до сих пор занимает первые места в разнообразных рейтингах лучших поцелуев.

Аватара пользователя
al1der
Журналист
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 19 фев 2019 17:23
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение al1der »

Всем здравствуйте...
Нагуглилось тут...
В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»). Сам Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Goodwin »

ИТОГИ КОНКУРСА "НЕСЛУЧАЙНЫЙ ПОЦЕЛУЙ"

al1der писал(а):
20 мар 2021 04:46
В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»).
Согласитесь, что описанная ситуация очень похожа на нашу: людям часто слышится, видится и думается, причём, не всегда что-то хорошее... :D
al1der писал(а):
20 мар 2021 04:46
Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.
...
...в таких действиях нашего героя я не нашёл ничего непристойного и предосудительного, только находчивость и чувство юмора... никаких фантазий воспалённого мозга! :crazy: А победителем этого ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОГО конкурса, второй раз подряд, становится спокойный и рассудительный...

Александр al1der

...и к нему отправляется очередной призовой компакт-диск Adrian Belew "Mr.Music Head" - 1989, made in Japan, Atlantic ‎– 22P2-2706, Sample... замечательное издание в отличном состоянии... Мои поздравления Александру! :drinks:


Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Константин »

Steelalex писал(а):
19 мар 2021 21:06
Помнится,Мик Джаггер кого-то целовал из гитаристов.
Мик Джаггер не против был целоваться и с гитаристами, и вокалистами, Дэвид Боуи тоже не против был.

Изображение

Александр, с заслуженной победой............. :drinks:
Последний раз редактировалось Константин 20 мар 2021 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Steelalex »

Мои поздравления! Александр вновь проявил свою эрудицию. В этот раз благородно дал другим участникам немного поиграть, и поставил красивую финальную точку! Браво :hi:

bibaboo
Меломан
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 июн 2020 12:47

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение bibaboo »

al1der, поздравляю с очередной победой!
Молодец, что не стал отвлекаться на всякую романтику.

Представляю, как удивился Авангрыба…

И очень интересно, сохранилось ли хотя бы одно документальное доказательство этих НЕОДНОКРАТНЫХ поцелуев:
фотографии, видеозаписи и т.д.?
ХОТЯ БЫ ОДНО…

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Авангрыба »

Goodwin писал(а):
20 мар 2021 13:11
Представляю, как удивился Авангрыба…
Чему удивляться? Что я несколько раз находил в поисковике ссылку на Хендрикса и ни разу не прочитал эту статью? :cry:
Александр прими мои поздравления :drinks:

Аватара пользователя
al1der
Журналист
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 19 фев 2019 17:23
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение al1der »

Всем спасибо! :drinks:
Вообще нагуглилось очень быстро.... Удивлён, что никто не нашёл раньше....

bibaboo
Меломан
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 июн 2020 12:47

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение bibaboo »

Что-то скучно стало…
Похоже удалось найти откуда у этих поцелуев «уши растут». Вот очень интересные воспоминания очевидца:
This remembrance of a legendary Hendrix performance comes to us from reader Carl Zaner
carl.zaner@usa.net

In late 1967 (!) I saw Jimi Hendrix perform for six concerts (two on Saturday night) over five nights in-a-row, at Washington, D.C.'s "Ambassador Theater", in the Adams-Morgan section of the city. The theater was just that -- a movie theater which had been gutted of seats, with the stage remaining, leading up to a huge screen onto which oil-pan psychedelics were projected live from the projection room, above and behind the performers' heads. Concerts were scheduled six nights a week and the admission price for each concert was ONE DOLLAR (!!!).
While performing "Purple Haze", for six performances in a row, Hendrix, standing to the left of the stage, clearly pointed directly at Noel Redding standing to the right, and they both laughed and made a "thing" out of it, each time the phrase came up, "...scuse me while I kiss this guy." This was not a mistake or a "misheard lyric". The two of them were clearly "goofing" on and with the crowd and having a great time! Hendrix even walked over to Redding during one or two of these performances, and mimed kissing him!
I also saw Hendrix perform this song twice in 1968, at the "Washington Hilton", in D.C., and the same on-stage gestures and pointing occured. Since seeing these performances live, going back and carefully listening to the original recording, I've always believed that he intentionally slurred his diction on the studio take, to achieve the same effect -- just to "goof" on the audience.

Нас интересует фраза MIMED kissing, что значит ИМИТИРОВАЛ поцелуй, т.е. никаких поцелуев НЕ было.

Ну что ж, жаль конечно, но очевидно, что никаких доказательств не существует. Допустим Хендрикс рано ушел и не успел сказать об этом в своих интервью, но Ноел Реддинг, человек, которого якобы целовал сам великий Хендрикс, не смог бы этого забыть. А растиражированная по всему Инету статейка, ну очень похожа на странные шутки С.Кастальского в его «Рок-энциклопедии».
Но это ничего, главное – все опять всем довольны и счастливы!
Быть добру!

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Неслучайный Поцелуй"

Сообщение Goodwin »

bibaboo писал(а):
20 мар 2021 20:56
Hendrix even walked over to Redding during one or two of these performances, and mimed kissing him! I also saw Hendrix perform this song twice in 1968, at the "Washington Hilton", in D.C., and the same on-stage gestures and pointing occured.
bibaboo, здесь же всё конкретно описано. :idea: Пусть даже это была имитация поцелуя... для нашего случая такой расклад ещё лучше: никакой интимной близости... :!: Но, в данном историческом факте было конкретное продуманное действие, которое не было случайным и повторялось на других концертах. Или от Хендрикса требовался характерный "чмок" на весь зал, а ещё доказательнее - засос на щеке Реддинга?
bibaboo, для чего нужно было разводить весь этот абсурд? :?:

На будущее: здесь не место, чтобы троллить, дискредитировать и мутить воду. Все, кто пришел за этим, ошиблись сайтом. То же самое могу сказать всем политически и сексуально озабоченным лицам. При желании действительно помочь чем-либо, например информационно, прошу писать мне в личку.
:!:
Всё к лучшему

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя