КОНКУРС "Пряный Рок"

Интересные конкурсы с реальными призами. Участвуй сам и приглашай друзей.
Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Pechkin »

Goodwin писал(а):
14 апр 2019 15:48
адрес в дичку
Адрес проживания Гудвина лучше всего известен ему самому :D Поскольку определить счастливчика в связи с равноудалённостью участников от правильного ответа, а так же приблизительно равноценной активностью задача оказалась сложной - поначалу подумывал направить его третьим на следующий конкурс, но вспомнив происхождение данного приза решил второй раз положиться на Удачу и передать Поощрительный приз тому кто ПЕРВЫЙ напишет после меня. Первым написал Гудвин которого и ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Pechkin »

Гудвин, извини Похоже поздравлять надо viper07 Просмотрел, его заметка в рубрике Стонер была через 14 минут после моей. Так что вот кто живёт сегодня в Канзасе :D

Аватара пользователя
viper07
Младший Журналист
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 19 фев 2019 14:19
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение viper07 »

Pechkin писал(а):
14 апр 2019 16:48
Гудвин, извини Похоже поздравлять надо viper07 Просмотрел, его заметка в рубрике Стонер была через 14 минут после моей. Так что вот кто живёт сегодня в Канзасе :D
а не надо меня поздравлять ! незачто :?
One More Far Kin' Time

Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Pechkin »

viper07 писал(а):
14 апр 2019 18:08
незачто
Зато повод есть. Когда кто то в лотерею выигрывает тоже всего и заслуг то что билет купил, но поздравляют. Сегодня Удача оказалась за тебя, Заметка про новый альбом обернулась радостной вестью. Надеюсь у тебя CD Чёрной симфонии пылится не будет. ;)

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Goodwin »

В ходе продолжительных и душевных переговоров поступило два предложения:
Предложение № 1 от победителя конкурса Pechkin'а - передать cd Bad Company в призовой фонд ROCKZABAVA.RU
Предложение № 2 от претендента на поощрительный приз Viper07'а - передать cd Black Symphony в призовой фонд ROCKZABAVA.RU

Let It Be! Но, не совсем...



Всё к лучшему

Аватара пользователя
Константин
Звукарий
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 19 фев 2019 19:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Константин »

Pechkin писал(а):
14 апр 2019 15:03
Ну что ж Приз подкрался откуда не ждал
Остаётся только поздравить и пожелать удачи .........в дальнейших конкурсах. :hi:

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Goodwin »

Ещё хочу добавить, что конкурс получился насыщенным, не смотря на свою простоту. Порадовала активность участников: viper07, Константин, winger, Авангрыба, dimonlebedew1979, al1der, Pechkin, metizzz, MusiKc, DmTch. Особенно радует прилив новых сил в лице dimonlebedew1979, metizzz, DmTch. Чувствую, не пройдёт и года, как мы будет поздравлять их с победами в новых конкурсах! :good:
Хочется выделить в данном конкурсе роль Константин'а, который сразу верно расставил все точки над необходимым буквами и изначально направил общие поиски в нужном направлении. Уже не раз замечено, что от правильного старта в большинстве случаев и зависит успешность финала... Константину отдельный респект и уважуха! :hi:


Вместе с тем, проанализировав прохождение конкурсов, я пришёл к выводу, что необходимо ввести единые, обязательные к соблюдению, правила относительно всех призов:
1. Победитель конкурса сообщает в личку Администратора свой подробный почтовый адрес, включая индекс (либо до востребования), на который будет выслан приз. Данные сведения предназначены только для меня, без передачи третьим лицам.
2. Если Победитель конкурса хочет кому-то уступить, перенаправить, подарить приз, он делает это самостоятельно, после получения приза от ROCKZABAVA.RU
3. В случае отказа Победителя конкурса от получения приза (уже есть, есть лучше, нужен не такой или не на чем и не зачем) данный предмет утрачивает призовой статус и возвращается в моё личное пользование без какого-либо обременения чем-либо.

Данные правила считать вступившими в силу и обязательными для соблюдения всеми участниками.
:!:


С ув. Дмитрий Goodwin
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение Pechkin »

Ну что ж, думаю новые Правила имеют смысл, в любом случае уважаемый Дмитрий Goodwin как главный Волшебник сайта музыку и заказывает :) Тогда следующий конкурс будет беспрецедентный в истории сайта - впервые и в последний раз будет разыграно ТРИ ПРИЗА!!

Аватара пользователя
winger
Постоянный Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2019 04:11
Откуда: там где люди работают бесплатно
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение winger »

ну ждемс!!! Конкурс очень понравился! Мне не хватило усидчивости. Был у меня вариант The Stranglers, потому что клавишник группы. Дэйв Гринфилд, как чай. А если бы я пошел в Гугле разыскивать чаи с пряностями, то нашел бы
https://boffo.ru/content/58-o-shafrane

Аватара пользователя
старыйлюбитель
Постоянный Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 мар 2019 22:17
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение старыйлюбитель »

Внимательно следил за конкурсом. Но в виду плохой памяти, которая с каждым годом становится еще хуже, не мог угнаться за участниками конкурса. Зато почерпнул что-то новое и вспомнил давно забытое старое.
Молодец Гудвин. Классную придумал развлекаловку.
Хорошо когда в голове держатся энциклопедические знания. А я вот, и не знал, что шафран - это крокус. Всю жизнь считал крокус простым огородным цветком. Даже помнится у меня в саду когда-то росли эти маленькие цветочки. Ну кто бы мог подумать, что они (цветочки) так близки к Бэд Компани. :D
Рад за Печкина. :yahoo:

Аватара пользователя
MusiKc
Младший Журналист
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2019 14:52
Контактная информация:

КОНКУРС "Пряный Рок"

Сообщение MusiKc »

В свою очередь хочу сказать нашему админу огромное спасибо за такие конкурсы! Действительно, бывает очень интересно. Иногда нужно перелопатить все свои архивы, вместе с интернетом, а иногда ответ просто сразу знаешь :) А бывает, что точно уверен в ответе, а на самом деле всё совсем по-другому.
Даёшь много конкурсов, хороших и разных! Надо вообще призовой фонд сделать, у меня есть несколько дисков для взноса :)

З.ы. Как первый победитель первого конкурса могу ответственно заявить, что приз доехал в целости и сохранности, ровно в той комплектации, в которой был заявлен! Спасибо нашему админу :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя