Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su)

Мы сумели помочь этим людям
Ответить
Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su)

Сообщение Goodwin »

Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su) оказана благотворительная помощь 12.02.2022 года
Вложения
kazan_fire+4f.jpg
kazan_fire+4f.jpg (143.67 КБ) 1258 просмотров
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Авангрыба
Журналист
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 10 фев 2019 21:07
Контактная информация:

Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su)

Сообщение Авангрыба »

Блин какая непростая ситуевина сложилась у этого человека :( Я видел на BB обращение azat2914

"Привет ребята! Просьба необычная у меня (стыдно) просить но и наче никак Потерял всех один остался инвалидом ни работы жкх платишь потом полуголодным сидишь помощи нет не думал что так будет если кто сколько сможет перечислите на карту 5336 6902 4053 5296 очень буду благодарен Азат".

Прочитал и стало не по себе от мысли как вся жизнь может измениться в одночасье! Хорошо что наш сайт смог поддержать Азата в такое сложное для него время

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su)

Сообщение page »

Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su) оказана благотворительная помощь 12.02.2022 года
спрошу как не принято ..там где я живу , часто в сетях читаю подобные просьбы , такое ощущение что сейчас 1946 год !! ...давно живу и встречал отчаявшихся людей в разных странах ..стоят люди возле магазинов с фотографиями детей , нуждающихся в срочной операции , и как пройти мимо ? ..а вечером встречаешь этого" сынка лейтенанта Шмидта" за кружкой пивка в пабе ..Дима , у меня только один вопрос - ты лично встречался с Азатом ? ты уверен что такой человек вообще существует ? нам часто неудобно задавать подобные вопросы ..но просить о помощи на музыкальном форуме да и еще под ником azat2914 - это похоже на "развод" !! надеюсь , что в даном случае я ошибаюсь ..
Быть Добру ! - трогательные слова , но здесь все таки музыкальный сайт !! а не благотворительный фонд !!

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

Азат - azat2914 (batzbatz.com, gangster.su)

Сообщение Goodwin »

page писал(а):
14 фев 2022 15:37
..Дима , у меня только один вопрос - ты лично встречался с Азатом ?
Азат на BB c 8 февраля 2009 года, и проявлял "жизнеспособность" до сложившейся ситуации.
page писал(а):
14 фев 2022 15:37
ты уверен что такой человек вообще существует ?
Я располагаю установочными данными Азата :!: , которые частично подтверждаются данными карты, :!: предложенной Азатом для желающих помочь ему.
page писал(а):
14 фев 2022 15:37
Быть Добру ! - трогательные слова , но здесь все таки музыкальный сайт !! а не благотворительный фонд !!
ROCKZABAVA.RU - замечательный музыкальный сайт-форум, единственный в своём роде, который к тому же, имеет уникальную возможность оказывать благотворительную помощь.
Всё к лучшему

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость