Emerson, Lake & Palmer

Самая честная оценка альбомов
Ответить

Emerson, Lake & Palmer

Emerson, Lake & Palmer (1970)
4
15%
Tarkus (1971)
2
7%
Pictures at an Exhibition (1971)
6
22%
Trilogy (1972)
5
19%
Brain Salad Surgery (1973)
7
26%
Works Volume 1 (1977)
1
4%
Works Volume 2 (1977)
0
Голосов нет
Love Beach (1978)
0
Голосов нет
Emerson, Lake and Powell (1986)
1
4%
To The Power of Three (1988)
1
4%
Black Moon (1992)
0
Голосов нет
In the Hot Seat (1994)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение Goodwin »

Emerson, Lake & Palmer
(допускается 3 варианта, голосовать можно только 1 раз)


Emerson-Lake-Palmer-Brain-Salad-Surgery.jpg
Emerson-Lake-Palmer-Brain-Salad-Surgery.jpg (103.16 КБ) 1615 просмотров
Всё к лучшему

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение page »

как только есть что выбрать выбор ограничивается до минимума !! и еще в ELP :evil:
конечно первая пятерка - это классика жанра !! я бы сказал эти альбомы можно назвать альбомами Грега Лэйка (Gregory Stuart Lake) (1947— 2016) ...но три так три ! :evil:
возьму грех на душу и не отмечу ELP - их дебютный альбом ..хотя рука не поднимается !
мало того что этот альбом входит в число моих первых пластинок в жизни (после Trilogy уже не стоял вопрос брать или не брать !! главное за что ? :roll: ))) ( 30 рублей в шестом классе на полу ой как не валялись :shock: )..ну как пропустить "лэйковскую" "Take A Pebble" ? :? ..орган Эмерсона в "The Three Fates "..а соло Карла Палмера в "Tank" ? -это второе соло на барабанах которое я услышал вообще в жизни ! ( первый "пэйсовский" "The Mule" в made in Japan )..пропустить Lucky Man !! ну как ? :evil:
но Goodwin беспощаден !! "режет по живому " :evil:
после раздвоения мыслей и разбитого стакана отмечу все таки Tarkus !!! хотя до сих пор не уверен что прав :evil: а также , тут без очереди , - Картинки Модеста Петровича ..ну и конечно неповторимый Грэг Лэйк в " From the Beginning" - Trilogy !! :cry: при этом пройду мимо "Still…You Turn Me On" и "Karn Evil 9" ..

памяти Грэга ..

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение page »

хотелось бы узнать ...кто проголосовал за Works vol 1 ?

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение Goodwin »

page писал(а):
09 дек 2021 16:33
хотелось бы узнать ...кто проголосовал за Works vol 1 ?
...мне тоже интересно... :D
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение Sandr »

page писал(а):
09 дек 2021 16:33
хотелось бы узнать ...кто проголосовал за Works vol 1 ?
Я. Видимо, Дима поэтому и хихикает)

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение page »

Sandr писал(а):
09 дек 2021 21:31
Я. Видимо, Дима поэтому и хихикает)
Саня , он скорее радуется .. ведь Piano Concerto No. 1 с Лондонским симфоническим оркестром - это своего рода "Эверест" для Кита Эмэрсона (1944 -2016) и не только как аранжировщика и исполнителя , но и как композитора для оркестра ..грандиозное классическое произведение !! к этому всегда стремился и Джон Лорд (1941-2012) и Concerto for Group and Orchestra был первой попыткой , но все же это не чисто симфоническое произведение ,как у Кита Эмэрсона , а смесь "ежа с ужом" , но тем не менее это было ,на то время ,практически невозможное )) но это "вина" конечно же не Джона , а скорее Блэкмора )) и только после ухода на пенсию Лорд позволил себе писать классические произведения для симфонического оркестра ..просто у Эмэрсона не было "честолюбивого диктатора " Блэкмора за спиной )) восхитительная "C'est la Vie" ..."Closer to Believing" в исполнении Грэга на слова Питера Синфилда :) а помпезная "Fanfare for the Common Man" ? Works vol 1 по праву можно считать , как три сольных альбома в одной коробке - отсюда и название такое - Works !
..надо было мне тоже проголосовать за Works :evil: просто он у меня появился намного позже и тогда классическая музыка меня совсем не интересовала ..хватало радио на кухне ))

памяти Кита

Аватара пользователя
Sandr
Младший Журналист
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 15 окт 2021 09:53
Контактная информация:

Emerson, Lake & Palmer

Сообщение Sandr »

page писал(а):
09 дек 2021 23:59
..надо было мне тоже проголосовать за Works :evil:
Условие выбора, ограниченное цифрой 3, для меня трансформировалось в цифру 1. Два места, практически, автоматически заняли Pictures... и Works 1. Ну а третьим "избранным" стал Trilogy.
Как-то так...
Вроде бы всё сказано, но... ощущения, что поставлена точка нет. Это же ELP :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость