Dream Theater

Самая честная оценка альбомов
Ответить

Dream Theater

When Dream and Day Unite (1989)
5
16%
Images and Words (1992)
7
22%
Awake (1994)
4
13%
A Change of Seasons (1995)
3
9%
Falling into Infinity (1997)
0
Голосов нет
Metropolis Pt. 2: Scenes from a Memory (1999)
3
9%
Six Degrees of Inner Turbulence (2002)
1
3%
Train of Thought (2003)
1
3%
Octavarium (2005)
4
13%
Systematic Chaos (2007)
0
Голосов нет
Black Clouds & Silver Linings (2009)
1
3%
A Dramatic Turn of Events (2011)
0
Голосов нет
Dream Theater (2013)
1
3%
The Astonishing (2016)
0
Голосов нет
Distance over Time (2019)
2
6%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

Dream Theater

Сообщение Goodwin »

Dream Theater


covers-1.jpg
covers-1.jpg (125.96 КБ) 2512 просмотров
Всё к лучшему

Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

Dream Theater

Сообщение Pechkin »

Я пас. Не из моего плейлиста :unknown:

Аватара пользователя
Amchanin
Меломан
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 фев 2019 19:21
Откуда: Орловщина
Контактная информация:

Dream Theater

Сообщение Amchanin »

Pechkin писал(а):
16 июн 2020 08:54
Я пас. Не из моего плейлиста :unknown:
То же не в восторге от коллектива. Как профи уважаю, но симпатии не испытываю. Как-то у них уж очень всё с излишком - чересчур технично, чересчур пафосно... Да и вокалиста ихнего, признаться, терпеть не умею.
P.S. Отдал голос за дебютник :yes:
♪♪♫♪♫♫♪

Аватара пользователя
Goodwin
Site Admin
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 10 фев 2019 16:28
Контактная информация:

Dream Theater

Сообщение Goodwin »

Был период, когда я соглашался с критиками, и творчество DT мне казалось технически перенасыщенным. Но, прошло время, я переслушал их альбомы, и мне стало все просто и понятно. А местами уже и драйва не хватает... :D На мой взгляд DT - чудесный коллектив, который трудно переоценить, и полное понимание которого еще впереди... :yes:
Всё к лучшему

Аватара пользователя
vladimirOrange
Меломан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 фев 2019 18:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Dream Theater

Сообщение vladimirOrange »

Goodwin писал(а):
16 июн 2020 16:56
Был период, когда я соглашался с критиками, и творчество DT мне казалось технически перенасыщенным. Но, прошло время, я переслушал их альбомы, и мне стало все просто и понятно. А местами уже и драйва не хватает... :D На мой взгляд DT - чудесный коллектив, который трудно переоценить, и полное понимание которого еще впереди... :yes:
Соглашусь с Уважаемым Гудвином.
Моё знакомство с данным коллективом началось ориентировочно в 2012 году, когда при определённых обстоятельствах я посмотрел видео аудита нового барабанщика на замену Синей Бороде(Портному). Тогда я вообще ничего понять не мог, очень перенасыщено техникой, слишком сложные и необычные структуры композиции. Но спустя несколько лет я снова наткнулся на Театров, и мне "зашло"! Решил прогнать всё творчество, все альбомы и сейчас могу сказать, что на данный момент - это моя любимая группа. Истинные профи своего дела. Прог-метал подразумевает под собой, цитирую: -"сложные композиционные структуры, причудливые музыкальные размеры и интригующую технику игры на музыкальных инструментах. Высокий уровень профессионализма музыкантов часто комбинируется с лирическим в форме концептуальных эпических текстов, результатом которых являются довольно длинные песни и концептуальные альбомы."(с)
Лично для меня, субъективно, в их "задротстве", сложности можно найти тысячу поистине красивых моментов, всё на поверхности, так сказать ;)
P.S. Съездил летом 2019 года на их концерт в Москву и ни капли не пожалел. Это была просто фантастика :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя