Black Sabbath

Самая честная оценка альбомов

BLACK SABBATH

Black Sabbath
9
12%
Paranoid
12
16%
Master of Reality
8
11%
Vol. 4
7
9%
Sabbath Bloody Sabbath
12
16%
Sabotage
9
12%
Technical Ecstasy
6
8%
Never Say Die!
3
4%
Heaven and Hell
3
4%
Mob Rules
0
Голосов нет
Born Again
2
3%
Seventh Star
0
Голосов нет
The Eternal Idol
0
Голосов нет
Headless Cross
0
Голосов нет
Tyr
0
Голосов нет
Dehumanizer
1
1%
Cross Purposes
0
Голосов нет
Forbidden
0
Голосов нет
The Devil You Know (Heaven & Hell - band) для полноты
0
Голосов нет
13
4
5%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Amchanin
Меломан
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 фев 2019 19:21
Откуда: Орловщина
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Amchanin »

DmTch писал(а):
09 мар 2020 19:21
Спустя десятилетия Осборн написал в своих мемуарах « "Я - Оззи» :
« Суббота, Кровавая Суббота» была «нашим последним по-настоящему великим альбомом.Даже художественные работы были на месте… Я обожаю эту обложку ".
Трудно не согласиться. Проголосовал за пять самых ранешних работ группы, а Sabbath Bloody Sabbatn - мой безоговорочный фаворит!
Ничего странного нет конечно в том, что никто не отметил альбом Forbidden, а меж тем, например я, всегда его слушаю с удовольствием:
♪♪♫♪♫♫♪

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение page »

Amchanin писал(а):
12 мар 2020 16:28
".
Ничего странного нет конечно в том, что никто не отметил альбом Forbidden,
оооо Миха обьявился !! ))) вот благодаря тебе послушал Forbidden!! это оказывается тот альбом с Кози Пауэллом (1947- 1998) ...это и BS трудно назвать ...

Аватара пользователя
Amchanin
Меломан
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 фев 2019 19:21
Откуда: Орловщина
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Amchanin »

page писал(а):
13 мар 2020 11:43
Amchanin писал(а):
12 мар 2020 16:28
".
Ничего странного нет конечно в том, что никто не отметил альбом Forbidden,
оооо Миха обьявился !! ))) вот благодаря тебе послушал Forbidden!! это оказывается тот альбом с Кози Пауэллом (1947- 1998) ...это и BS трудно назвать ...
Ну не знаю... Как по мне так он как раз очень Саббатовский. Мрачный, тягучий, в духе ранних работ. Нужно сказать, что он мне зашёл не сразу, с трудом. А вот, скажем, Seventh Star никак, равно как и однообразный Dehumanizer и простоватый (читай - попсоватый) Tyr. Слушать и их конечно могу, но восторга не вызывали никогда...
♪♪♫♪♫♫♪

Аватара пользователя
al1der
Журналист
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 19 фев 2019 17:23
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение al1der »

Amchanin писал(а):
12 мар 2020 16:28
Ничего странного нет конечно в том, что никто не отметил альбом Forbidden, а меж тем, например я, всегда его слушаю с удовольствием
Я тоже считаю, что это вполне достойный альбом, и, наверное лучший с Тони Мартином на вокале...

Аватара пользователя
Pechkin
Журналист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 20 фев 2019 20:02
Откуда: Тульская губерния
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Pechkin »

Amchanin писал(а):
14 мар 2020 20:39
А вот, скажем, Seventh Star никак, равно как и однообразный Dehumanizer и простоватый (читай - попсоватый) Tyr.
Седьмая звезда по сути сольник Йомми, плюс фанковый вокал Хьюза. Но альбом мне нравиться. Тир попсоватым не назову, скорее мелодичный, что не одно и тоже. И из Мартиновского периода мне больше других катит. Но насчет Расчеловечевания согласен. Сколько не слушал - его шедевральность за пределами моего понимания :oops:

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Steelalex »

Мне нравятся все. И поэтому выбрать очень сложно. И Mob Rules прекрасен,хоть за него пока нет голосов,и альбомы с Тони Мартином. Их надо просто раскусить. И с Оззи,тот же Параноид-он забойный,хитовый,но проще дебюта. Кстати,и 80 тоже забойный,доступный к пониманию за раз. А вот Mob Rules надо слушать внимательно. Как,кстати,и 76,78. Заходят не сразу. Впрочем,до меня дольше Саботаж доходил :roll:

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Steelalex »

Pechkin писал(а):
16 мар 2020 20:08
Amchanin писал(а):
14 мар 2020 20:39
А вот, скажем, Seventh Star никак, равно как и однообразный Dehumanizer и простоватый (читай - попсоватый) Tyr.
Седьмая звезда по сути сольник Йомми, плюс фанковый вокал Хьюза. Но альбом мне нравиться. Тир попсоватым не назову, скорее мелодичный, что не одно и тоже. И из Мартиновского периода мне больше других катит. Но насчет Расчеловечевания согласен. Сколько не слушал - его шедевральность за пределами моего понимания :oops:
Да,Тир попсовее 87,89. Но он неплох.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Steelalex »

al1der писал(а):
16 мар 2020 16:13
Amchanin писал(а):
12 мар 2020 16:28
Ничего странного нет конечно в том, что никто не отметил альбом Forbidden, а меж тем, например я, всегда его слушаю с удовольствием
Я тоже считаю, что это вполне достойный альбом, и, наверное лучший с Тони Мартином на вокале...
Просто не надо сравнивать альбомы с Мартином с эпохой Оззи/Дио. Если как другую группу оценить. То тогда вообще великолепны практически все альбомы.

Аватара пользователя
Steelalex
Звукарий
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 03 мар 2019 21:58
Откуда: Казань
Контактная информация:

Black Sabbath

Сообщение Steelalex »

Pechkin писал(а):
16 мар 2020 20:08
Amchanin писал(а):
14 мар 2020 20:39
А вот, скажем, Seventh Star никак, равно как и однообразный Dehumanizer и простоватый (читай - попсоватый) Tyr.
Седьмая звезда по сути сольник Йомми, плюс фанковый вокал Хьюза. Но альбом мне нравиться. Тир попсоватым не назову, скорее мелодичный, что не одно и тоже. И из Мартиновского периода мне больше других катит. Но насчет Расчеловечевания согласен. Сколько не слушал - его шедевральность за пределами моего понимания :oops:
Да,Dehumanazer вышел не слишком удачным... Но с рядом достойных вещей. Времена такие были. Гранж свирепствовал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя