01 НОЯБРЬ 2020

Слушаем и делимся своим мнением
Ответить
Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

01 НОЯБРЬ 2020

Сообщение page »

Lunatic Soul - сольный студийный музыкальный проект создателя, вокалиста и мультиинструменталиста Мариуша Дуды (Riverside) , является первым альбомом в дискографии Дуды, на котором он играет на всех инструментах.
"Я думаю, что всегда хотел создать альбом, пропитанный природой и лесными массивами. Они приносят мне свободу, дыхание и танцевальный ритуал возвращения к природе, поэтому я хотел, чтобы в альбом вошли такие ритуальные первобытные танцы, шаманские, славянские и викинговые настроения. Я хотел смешать все это и собрать все вместе, чтобы сделать "Through Shaded Woods" наиболее интенсивным, динамичный и самый танцевальный альбом в моей карьере ".

"Through Shaded Woods 2020

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

01 НОЯБРЬ 2020

Сообщение page »

Submarine Silence Did Swans Ever See God ?
November 27, 2020
Symphonic Prog
Submarine Silence ( Mantova ,Italy,в 2001) изначально создавалась как "дочерняя фирма" , основателей Moongarden , Криштиану Роверси (Cristiano Roversi -keyboards) и Дэвида Кремони (David Cremoni -electric and acoustic guitars) по предложению Mauro Moroni, владельца Mellow Records , для участия в "трибе" Genesis ''The river of constant change' ..вот так и существуют до сих пор их два проекта - Moongarden и Submarine Silence ..SS как бы "лайт версия" Moongarden ..'это четвертый альбом SS и второй с Guillermo Gonzales - vocals . Роверси и Кремони парни бес сомнения талантливые и хотя привкус Genesis похоже ни чем уже не выведешь , но SS и не собирается этого делать , а зачем ? но я бы не сказал, что SS так и остались тенью "Foxtrot"а.

Undone


Echoes of Silence




David Cremoni - electric & acoustic guitars
Cristiano Roversi - keyboards
Guillermo Gonzales - vocals

With:
Valerio Michetti - drums
Alberto Zanetti - bass
Manuela Milanese - vocals
Davide Marani - vocals

Аватара пользователя
page
Младший Журналист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июн 2019 21:14
Откуда: CCCР
Контактная информация:

01 НОЯБРЬ 2020

Сообщение page »

Astrolabe "Death: An Ode to Life" 2020
Progressive Rock
folder.jpg
folder.jpg (399.78 КБ) 1793 просмотра
1 ноября появился альбом , проекта , под руководством , очень (на мой слух) талантливого , если не сказать больше , гитариста , композитора, вокалиста - Victor Eduardo Osorio Jule ( Сальвадор ) ..отслеживая проекты с участием Marco Миннеманна , я слышал их EP - The Hermit, the Fool и the Hanged Man ( 2018) , я понял что на музыкальной сцене появился не просто отличный гитарист ..
The Hermit, the Fool и the Hanged Man ( 2018)

и вот наконец то концептуальный альбом "Death: An Ode to Life" , при чем совсем без участия тех трех треков которые вышли на EP - и вот что повлияло и почему такое название альбома ..в 2018 Victor Jule переехал в Страсбург ..и во время теракта , на рождественской ярмарке , находился в центре того кошмара , его родной брат в это время сидел в ресторане на ярмарке когда началась стрельба .. и Victor Jule бросился на помощь брату , проскочил полицейских .. реально рискуя жизнью -"после этого случая я совершенно поменял отношения и к жизни и к смерти , я почувствовал благодарность к жизни " ..отсюда и тема одноименного названия "Death" и заключительной части альбома "Coda" .. альбом получился "многожанровым " .. но в первую очередь показывает именно композиторский сталант Victor Jule , но и технически виртуозно сыграно..жаль что альбом как то не замечен
1. Invisible (7:39)
2. Loner (6:07)
3. Phantom (4:46)
4. Lie (4:44)
5. Topography Of Sadness (6:30)
6. The Cosmic Joke (5:03)
7. Through The Walls (5:41)
8. Death: An Ode To Life (6:44)
9. Coda (5:09)



"Invisible"


"Loner"

Death: An Ode to Life

Victor Osorio Jule: Guitars, Vocals, Synths, Orchestration
Marco Minnemann - Drums
Jim Lopez - Bass ( по моему бывший гитар техник TOTO )
Jorge Lara -Synth, Keys.
Daniel Valladares - Orchestration

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость